所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 张效境 撰写时间: 2016年10月26日12时
信件标题:  物品遗失
信件内容:  2016-10-26中午12:00在B11公交车上遗落一个袋子,内有一双运动鞋,希望能帮忙找一下,谢谢
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2016年10月26日14时
回复内容:  您好,经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。