所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 魏润哲 撰写时间: 2016年12月06日23时
信件标题:  手机丢失
信件内容:  12月6日下午2点半在新天地公园乘坐2路公交车,之后手机遗失,下车时才发现,手机是银白色的大屏华为手机
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2016年12月07日09时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。