所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 王松 撰写时间: 2016年12月21日11时
信件标题:  12月20日早上9点在10路公交遗失一张身份证
信件内容:  12月20日早上9点在10路公交遗失一张身份证,从阳湖大桥南上车,人民路火炬路下车,身份证名字王松,麻烦捡到联系我,谢谢了!
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2016年12月21日12时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。