所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 撰写时间: 2017年01月03日12时
信件标题:  1月3日在早上八点十分左右的68路遗失手机数据线
信件内容:  早上八点十分大概到达常州三院的时候忘记拿手机数据线和充电器了,能找到请归还。
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年01月03日14时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。