所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 张娜娜 撰写时间: 2017年03月08日09时
信件标题:  建行卡丢失
信件内容:  2017年3月7日下午4点24在龙城大道腾龙路坐的32路A,4点45在龙城大道昆仑路下车,丢失一张建行卡,尾号是2340,请有消息与我联系。谢谢了
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年03月08日09时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。