所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 张帆 撰写时间: 2017年03月29日18时
信件标题:  丢失身份证和公交卡
信件内容:  2017年3月28日下午大概3点的样子在302公交车丢失身份证一张和公交卡一张
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年03月30日08时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。