所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 小朱 撰写时间: 2017年05月25日14时
信件标题:  2017.5.24坐31路丢了一串钥匙
信件内容:  丢了一串钥匙
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年05月25日15时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。