所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 顾成利 撰写时间: 2017年06月01日19时
信件标题:  丢失身份证
信件内容:  5月27日下午,我女儿从常州北站坐90公交到金玉苑下车,身份证丢公交车上。
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年06月02日08时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。