所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 蒋哓露 撰写时间: 2017年06月07日17时
信件标题:  工作证丢失,很重要!帮找回
信件内容:  6.7日早成7.30多的77路车子在东方路华丰路上车,刘国钧职校下车,工作证可能丢在车上,也可能是8.10左右的车子,在刘国钧职校上车,戚墅堰下车的 这个路段 ,麻烦请帮忙找下,真的很感谢。东西真的很重要。
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年06月08日09时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。