所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 向琴 撰写时间: 2017年06月24日19时
信件标题:  寻找丢失驾照
信件内容:  我于本月6.23号早上6:52分在邹傅路梅庄路乘坐213路,在龙锦路嵩山路下车,后发现驾照丢失,可能在乘车期间遗失,请帮忙问询一下,该时间点的213路公交车是否有拾到驾照,万分感谢!本人驾照名:向琴
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年06月26日09时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。