所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 巢先生 撰写时间: 2017年07月17日21时
信件标题:  B2上丢了一个黑色的小包
信件内容:  在红梅公园公交中心站掉的 时间大约19点 估计会在西林公交中心站或红梅公交中心站
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年07月18日08时
回复内容:  您好!经核实,B2西林公交枢纽总站有您遗失的物品,请及时取回。