所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 杨女士 撰写时间: 2017年07月18日00时
信件标题:  丢失手机一部
信件内容:  本人于7月17日晚9点在东横街健身路上的一辆B23公交车,在车上丢失一只白色华为手机
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年07月18日08时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。