所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 薛女士 撰写时间: 2017年07月19日13时
信件标题:  丢失学生公交卡
信件内容:  孩子在7月19日中午10:50左右在龙沧路太湖路上车开往新北公交中心的Y2公交车上丢失学生公交卡,背面有孩子的照片。
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年07月19日15时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。建议您尽快去江南商场市民卡卡点办理挂失,详情可拨打市民卡热线电话85175888咨询。