所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 沈强 撰写时间: 2017年07月23日22时
信件标题:  身份证
信件内容:  在b13丢了身份证
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年07月24日08时
回复内容:  您好!经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。