所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 王志勇 撰写时间: 2017年08月26日12时
信件标题:  形象差
信件内容:  我是外地公交的驾驶员来常州看亲戚的,老是听说常州公交怎么怎么好,今天乘了111路,那个开苏d30763的驾驶员穿个喝T恤连工作服也不穿的。看来你们常州公交也没有传的那样好。
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年08月30日10时
回复内容:  您好!首先欢迎您来常州游玩,对于所反映问题已收悉。我公司严格要求驾驶员在工作中按规定着装并予以考核。由于部分驾驶员为新进员工,工作服正在定制中,一旦工作服制作好,将及时予以发放,望予以理解!