所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 潘恒亮 撰写时间: 2017年10月22日18时
信件标题:  公交车司机看到乘客不开门 关门就走
信件内容:  车牌号苏D5B530
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年10月23日08时
回复内容:  您好!由于您提供的车辆信息有误,我公司查实无此车辆。如有其他关于公交的问题,您可拨打交通服务热线96196咨询。