所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 江西西 撰写时间: 2017年10月31日16时
信件标题:  17路换个新版公交呗
信件内容:  17路的车也太破旧了,坏了好几次,能不能换个新车,跟8路,7路那样的就行
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年11月02日14时
回复内容:  您好,感谢您对公交的关心和支持!针对反映情况,我公司将加强车辆维护保养,确保车辆整洁,舒适;运行时间准点,正常。