所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 包先生 撰写时间: 2017年11月13日07时
信件标题:  服务电话
信件内容:  查遍整个网络没有服务电话,114提供的电话也是空话
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2017年11月13日09时
回复内容:  您好!咨询公交相关信息和问题,您可以拨打交通服务热线96196反映。