所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 江阴人 撰写时间: 2018年01月22日14时
信件标题:  江阴到常州的城际巴士
信件内容:  为什么停运啊???脑袋被门夹了???一到节假日每辆车子都爆满,还停运???
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年01月22日15时
回复内容:  您好,您所反映的问题不属于公交管理范畴,建议您向常运集团咨询反映。