所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 丁女士 撰写时间: 2018年03月26日09时
信件标题:  皮包遗失
信件内容:  本人于3月25日于93路遗失浅蓝灰女士包一个,不知道失物处是否有
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年03月26日09时
回复内容:  您好,经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。多次与反映人联系,均无人接听。