所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 胡峰 撰写时间: 2018年04月02日11时
信件标题:  黑色书包在车上忘记拿
信件内容:  中午做了216做到终点站江阴璜融城站下车时间十一点半左右。书包放在上面忘记拿了。一个黑色双肩包包上有一个圆弧的铁框手提。里面有充电宝充电线笔记本。和公司资料。
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年04月02日13时
回复内容:  该失物已被失主取回。已与反映人联系。