所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 许园园 撰写时间: 2018年07月19日20时
信件标题:  丢失身份证
信件内容:  今天早上八点坐317路从圩墩新村到马杭丢失身份证一张,希望有人可以捡到,不胜感激!
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年07月20日09时
回复内容:  您好,经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。多次拨打反映人电话,均无人接听。