所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 束小龙 撰写时间: 2018年08月31日11时
信件标题:  8月30号上午在50路公交车上丢失公交卡
信件内容:  8月30号上午在50路公交车,开往恐龙园公交枢纽方面,上丢失公交卡一张,在创意产业园站下的车,公交卡姓名束小龙
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年08月31日13时
回复内容:  您好,经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。您可至市民卡网点办理挂失,详情请致电市民卡热线85175888咨询。已与反映人联系。