所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 孙小姐 撰写时间: 2018年09月03日14时
信件标题:  遗忘坚果一手提袋
信件内容:  于2018.9.2晚上8点左右遗忘一手提袋干果在B13车上,请帮忙问下司机是否有看到?
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年09月03日15时
回复内容:  您好,经核实,公交暂时没有找到您所遗失的物品。已与反映人联系。