所有信件
建议类信件
投诉类信件
咨询类信件
其他信件
 
当前位置:领导信箱
信件基本情况:
撰写用户: 杨永明 撰写时间: 2018年09月25日19时
信件标题:  如有捡到的朋友联系一下
信件内容:  身份证丢失云南籍
信件处理信息:
回复部门: 管理员 回复时间:  2018年09月26日07时
回复内容:  您好,目前公交没有找到您所遗失的类似物品。